Стоит ли уходить

У нас на работе все мужики ушли в 12 часов, а меня оставили до 6 с женским коллективом. До увольнения мне осталось одну неделю. Девушки у нас в коллективе противные и до*бутся по 3 раза в час по любому поводу. Может нафиг их? Собраться да пойти по своим делам?)))

А зачем? можно развлечь девушек.

А они на "необЪрэзанный" лезут? (Пострамки тада)

Сделайте вид что ваше подлинное участие очень нужно в другом месте. И смойтесь от них.)

Лучше перестраховаться и сначала написать заяву в полицию на харрасмент со стороны девушек, а дальше уйти можно будет в целях самозащиты своих гражданских прав