Выписка из лицевого счёта и выписка из платежного счета это одно и тоже?
Срочно плз
Выписка из лицевого счета и выписка из платежного счета - это два разных документа, которые могут быть выданы банком или другой финансовой организацией.
Выписка из лицевого счета обычно содержит информацию о движении денежных средств на счете клиента за определенный период времени. В ней указываются даты и суммы поступлений и списаний, а также остаток на счете на конец периода. Выписка из лицевого счета может быть полезна для контроля за расходами и доходами, а также для подготовки налоговой отчетности.
Выписка из платежного счета, в свою очередь, содержит информацию о платежах, произведенных клиентом за определенный период времени. В ней указываются даты и суммы платежей, а также получатели платежей. Выписка из платежного счета может быть полезна для контроля за расходами и для подтверждения оплаты товаров или услуг.
Таким образом, хотя оба документа содержат информацию о движении денежных средств, они имеют разные цели и используются для разных целей.
Не всегда. Лиц. счёт может быть один и в нём несколько для платежей( тех или иных).
Так одно и тоже или нет?