Легендарные импланты cyberpunk 2077 2.1

Это баг или прикол? Я обошел ВСЕХ риперов города, ни у кого нет легендарных кибериплантов. Игра уже настоятельно рекомендует мне пройти последнее задание "По ком звонит колокол". Я обшарил весь ру-сегмент по этой игре и не нашел ни одного ответа. В игре репутация 46, уровень 37.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лол я на 37 уровне еще даже с Такемурой после пролога не поговорил, а ты уже к финалу готов

я думаю, что ты уже разобрался, но с 40 уровня и 50 репутации легендарные идут)

Качай уровень

нахрен они тебе нужны, игра и так легчайшая

Проблема с навыком