Не работает микроволновка
Здравствуйте, после ремонта микроволновки, при установке часов на ней, выбивает узо. В чем может быть причина?
ДополненВ микроволновку после ремонта для проверки поставил на минуту контейнер с водой, она подогрела ее. Потом решил установить время на ней и после нескольких нажатий она выбила узо.
Узо думаю нипричём, никогда ничего не выбивало, кроме отремонтированной микроволновки, и после нее тоже.
Выбивает пред обычно из-за залипания переключателей блокировки.
Где-то есть утечка на корпус. Ищите.
а что в ней чинилось? узо выбивает когда происходит короткое замыкание, выбросите нахрен эту микроволновку. безопасность превыше всего
хроший ремонт или узо сбодохлое
Используй мегаволновку
Включи
Потому-что тарелки внутри нет