Не работает микроволновка

Здравствуйте, после ремонта микроволновки, при установке часов на ней, выбивает узо. В чем может быть причина?

Дополнен

В микроволновку после ремонта для проверки поставил на минуту контейнер с водой, она подогрела ее. Потом решил установить время на ней и после нескольких нажатий она выбила узо.

Дополнен

Узо думаю нипричём, никогда ничего не выбивало, кроме отремонтированной микроволновки, и после нее тоже.

Выбивает пред обычно из-за залипания переключателей блокировки.

Искусственный интеллект

Где-то есть утечка на корпус. Ищите.

а что в ней чинилось? узо выбивает когда происходит короткое замыкание, выбросите нахрен эту микроволновку. безопасность превыше всего

хроший ремонт или узо сбодохлое

Используй мегаволновку

Включи

Потому-что тарелки внутри нет