Как на куртке шнурок обратно прикрепить

xndn chxn Ученик (44), на голосовании 8 месяцев назад
снизу есть стяжки она оторвалась
Голосование за лучший ответ
Камилия Авгатьевна Мастер (1017) 9 месяцев назад
берёшь булавку и втыкаешь её в шнурок , затем через капюшон просовываешь и пальцами двигаешь до другого конца капюшона и изнутри через дырку вытаскиваешь наружу.
Николай Николаевич Просветленный (32827) 9 месяцев назад
Ну Тупые . булавка в помощь. Ну и если умеете пользоваться интернетом то + ГУГЛ.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700393) 9 месяцев назад
сначала завяжи этот хвост.потом затолкай в дырку до конца и с изнанки пришей