Посоветуйте вкусный соус для пельменей

Илья Маснев Ученик (248), закрыт 1 год назад
Мыльные с кетчупа тому подобное надоело уже, хочется чего-то новенького
Лучший ответ
Михаил Пенезев Мастер (1308) 1 год назад
кетчунез (кетчуп + маянез)
Илья МасневУченик (248) 1 год назад
Надоел
Михаил Пенезев Мастер (1308) Илья Маснев, можно добавить капельку вина и горчицы
Михаил ПенезевМастер (1308) 1 год назад
Ладно... Попробуй это:
тебе понадобится: 2 ст.л. соевого соуса, 2 ч.л. рисового уксуса, 1 ч.л. меда, 1 ст.л. воды, 1 ст.л. кунжутного масла, 1/2 перца чили, 1 зубчик чеснока, 2 см имбиря, 4 веточки кинзы, 1 ч.л. кунжута. Приготовление: Измельчи чеснок и имбирь. Мелко наруби кинзу и перец чили. Смешай все ингредиенты до максимальной однородности и дай соусу немного настояться.
Остальные ответы
░Александр░ Мудрец (10992) 1 год назад
Тар тар попробуй вдруг зайдёт)
Илья МасневУченик (248) 1 год назад
Звучит неплохо, только где его взять хз, в магазах не видел
░Александр░ Мудрец (10992) Илья Маснев, есть, посмотрите на полках с соусами, майонезом и т.д)
Slime Smile Просветленный (29013) 1 год назад
Винный или яблочный уксус я добавляю за место сметаны
Сорока@Искусственный Интеллект (254052) 1 год назад
И Нафига кислые пельмени?
Игорь аутист Профи (597) 1 год назад
С соевым попробуй вкусно без шуток
Илья МасневУченик (248) 1 год назад
Да блин, знаю что вкусно, но вчера последнии капли съел, абидно
Дарья Давыдова Гуру (4180) 1 год назад
Шрирача+сметана+подсластитель.
noname Мыслитель (9617) 1 год назад
Смешать готовую горчицу с уксусом 9%, добавить молотый черный перец и соль по вкусу. В эту смесь (как мой муж называет её "мазута") макать пельмени.
. Просветленный (29207) 1 год назад
масло растительное + горчица вкусно между прочим) сметана+чеснок
Александр Слойкин Просветленный (40392) 1 год назад
Фууууууу......Какой ещё соус?.....Сливочное масло...сметана....можно макать в водичку с добавлением уксуса......Можно сделать супчик....то есть с водичкой в которой варились пельмени.....их размять....и то добавить тока масло и сметану....ну посолить и поперчить...И ВСЁ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (368182) 1 год назад
китайский микс. чеснок. уксус. соевый соус. перечное масло
ЛиНик Искусственный Интеллект (225500) 1 год назад
В бульоне растопить слив. масло( больше--лучше)) , добавить туда чеснок( через пресс или порубить мелко,размяв дольки) и много мелко порезанной зелени( сейчас, конечно, не сезон,но купить можно).
Таха Мудрец (15455) 1 год назад
сметана с чесноком и зеленью. и про соль не забыть.
Антон антоныч Ученик (105) 1 год назад
Просто туши их с какой нибудь приправой, я в стакан кипятка красный дощик кидаю и тушу потом