Что такое рехаб?

Кира Курседова Просветленный (48570), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (192192) 1 год назад
Реабилитация от алкогольной или наркотической зависимости. :-\
Может употребляться и как "курс реабилитации" и как "место, где проходит реабилитация".
Ну например "Почти всю осень он проторчал на рехабе" или "Знаю я один классный рехаб, куда его можно запихнуть".
Остальные ответы
Милена Мирон Профи (585) 1 год назад
восстановление у нариков
Смолякова Ирина Профи (760) 1 год назад
Рехаб это центр для изоляции наркозависимых. Проводится реабилитация мышления больного и возвращение к нормальным ценностям. Т.е. Реабилитационный центр. Например клиника Маршака, РЦ Ненорма