Если Адам и Ева были белыми, то откуда взялись негры?
Негры - это уже потомки сыновей Ноя, которые расселились по земле. Бог изначально планировал заселить всю землю людьми. И наверняка, в запасе у человека изначально была способность приспосабливаться к условиям окружающей среды в месте, где он будут обитать. Есть целые научные концепции, от кого из сыновей Ноя какие народы произошли.
Загорели.
Ни кто не знает какого цветы были Адам или Ева. Все люди в той или иной степени и черные и белые, так как у всех людей вырабатывается меланин. Просто меланин у кого-то вырабатывается больше, у кого-то меньше, это обусловлено генетикой. У вас тоже есть гены которые позволяют вам быть чернокожей, просто эти гены в вас не активированы. У вас есть гены ускоглазости, гены гигантизма или карликовости. Просто эти гены в вас не активированы, активированы те гены которые преобладали в ваших родителях.
Белые загорели на солнце
Кто сказал Адам и Ева были белыми?