Нету кнопки добавить есим на айфон xr

Ярослав Казаренков Ученик (224), на голосовании 1 год назад
у меня айфон xr, и в настройках нету кнопки добавить есим. При сканировании qr кода не получается нажать на кнопку, что делать?
Голосование за лучший ответ
КарКар Просветленный (27412) 1 год назад
смириться с тем что твой айфон xr есим не поддерживает
Martin Lukash Мудрец (19197) 1 год назад
Если у тебя iPhone с версией с двумя физическими слотами для SIM-карт обычно не поддерживают eSIM. Можешь проверить настройки > Сотовая связь (Мобильные данные), чтобы убедиться, что есть там опция «Добавить eSIM». Все iPhone, купленные в материковом Китае, Гонконге и Макао, НЕ поддерживают eSIM.
Ярослав КазаренковУченик (224) 1 год назад
Айфон с одной физической картой, серийный номер KN – для Дании и Норвегии. Самое интересное что у моего знакомого точно такой же айфон, но все работает. Что еще это может быть? Искал в гугле, не нашел.