Информационные технологии
+1Нету кнопки добавить есим на айфон xr
у меня айфон xr, и в настройках нету кнопки добавить есим. При сканировании qr кода не получается нажать на кнопку, что делать?

Как вы решили эту проблему?
Если у тебя iPhone с версией с двумя физическими слотами для SIM-карт обычно не поддерживают eSIM. Можешь проверить настройки > Сотовая связь (Мобильные данные), чтобы убедиться, что есть там опция «Добавить eSIM». Все iPhone, купленные в материковом Китае, Гонконге и Макао, НЕ поддерживают eSIM.
смириться с тем что твой айфон xr есим не поддерживает