Почему люди мечтающие о славе и богатстве часто только мечтают?

Почему люди мечтающие о славе и богатстве часто только мечтают а ничего не делают для того что бы их мечта стала реальностью?

У них мечта ассоциируется с чем-то лёгким и быстрым. Поэтому 99% из них в заднице.

Ничего не делают

Как утверждал один известный экономист : 99% первичного капитала было создано криминальным путём , путём уголовщины , путём преступления . Скорей всего , интуитивно понимая , что уголовщина человеку не по нутру , многие отказываются от "идей" быстрого обогащения ,считая это авантюризмом и грехом , но мечтают не иметь финансовых проблем ... Мечтать не вредно.

Сладость это, причём нахаляву.

С предпринимательской жилкой рождаются только 5% отвсего населения.

ну почему же, возьми Путина и его свиту, ты не прав