А какой смысл вкладывают люди ,в слово ЛЮБЛЮ здесь ?

Здесь в это слово (я например) вкладывается хорошее отношение и стремление поделится собственным опытом в пользу другого.

под словам любовь многое понимется, любовь к матери, любовь к брату, к отцу, к девушке (парню), также есть любовь к вещам, еде а здесь в смысле в интернете в интернете нет любви до тех пор пока два человека не встретятся

Когда испытываю чувство к девушке, жутко стесняюсь.. А когда не испытываю, наоборот, могу многое себе позволить... Фиг знает, что такое... Любовь.

Вот так.

Вот я тебя Люблю и вложу в него всё то хорошее, с чем к тебе "иду" - моё хорошее настроение и доброе к тебе отношение ;)))
Но тому, кого я сердцем люблю - я всегда в это слово вкладываю всё, что есть у меня - в сердце и душе - всю свою любовь!