А какой смысл вкладывают люди ,в слово ЛЮБЛЮ здесь ?

женщина обычная Оракул (95131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
Здесь в это слово (я например) вкладывается хорошее отношение и стремление поделится собственным опытом в пользу другого.
Остальные ответы
Александр Земной Профи (524) 15 лет назад
Когда испытываю чувство к девушке, жутко стесняюсь.. А когда не испытываю, наоборот, могу многое себе позволить... Фиг знает, что такое... Любовь.
Паук Профи (579) 15 лет назад
под словам любовь многое понимется, любовь к матери, любовь к брату, к отцу, к девушке (парню), также есть любовь к вещам, еде а здесь в смысле в интернете в интернете нет любви до тех пор пока два человека не встретятся
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Для многих это- люблю конфетки ))))
jon golov Высший разум (128010) 15 лет назад
Я люблю больше всего на свете свою жизнь.
Татьяна Татьяна Мыслитель (7154) 15 лет назад
Разные люди, есть те, которые понимают словоловь, как всеобъемлще чувство к человеку, а есть ( в общей массе) любовь -марковь - секас, мелочь, короче .
НАТАЛИ Гений (66965) 14 лет назад
Вот я тебя Люблю и вложу в него всё то хорошее, с чем к тебе "иду" - моё хорошее настроение и доброе к тебе отношение ;)))
Но тому, кого я сердцем люблю - я всегда в это слово вкладываю всё, что есть у меня - в сердце и душе - всю свою любовь!