Прокладка гбц киа спектра
Кто скажет что случилось с прокладкой. Капиталил 10тыс назад
Один день ездил без двух литров антефриза, но больше рабочей температуры не перегревал
Что
куда смотреть ?
А ты не видишь что прокладка лопнула? Ездить без двух литров антифриза в системе в которой всего 5 литров и 2 из них в радиаторе. Оригинальное решение угробить двигатель. Гбц на станок.
Там 7,5 литров. Поэтому и думаю, много ли. Без двух литров на систему. Температура в норме была всегда
Есть предложение что мастер после кап ремонта перетенул башку или не дотянул. Или всё таки перегрев я каким-то образам. Просто бывает прогар между цилиндрами, а тут наружу
"Один день ездил без двух литров антефриза, но больше рабочей температуры не перегревал", откуда такая уверенность? датчик температуры жидкостный, без двух литров там была жидкость?
Как почувствовал что печка дует холодно, залил до полной в радиатор 2 литра. Стеклка температуры не прывышала нормы