Ets2 в vr,как запустить

Mimilover_203 Профи (821), на голосовании 1 год назад
Кто нибудь играл в евро трак симулятор в шлеме вр,у меня htc vive pro и не соображаю. Весь вечер мучаюсь с этим в итоге запускается в режиме кинотеатра.Подскажите как запустить,не нужно мне писать мол установить опен вр,бета тесты.Я уже перепробовал, можете конкретно объяснить поэтапно как настроить
Голосование за лучший ответ
Сашка™ Профи (503) 1 год назад
Если пиратка, то никак. Если Стим, то через свойства скачивается другая версия игры
Dmitry ParkerovУченик (129) 9 месяцев назад
у меня стим версия, у меня всё скачено, но всё равно киноэкран, очки mixed
kadavrУченик (130) 2 месяца назад
F11 помогло.