Как выровнить текст html

Илья Сайдалиев Ученик (117), на голосовании 8 месяцев назад
Вроде прописал display: flex; justify-content: center; align-items: center; но всё ровно не помогает помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249310) 9 месяцев назад
Все элементы по центру контейнера.А как вы хотели?
Илья СайдалиевУченик (117) 9 месяцев назад
сейчас скину скрин
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249310) Смотрю на эту картинку и думаю: а для чего тут вообще флексбокс? Это верстается обычными тегами.
хотелоось бы вот так
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249310) Понял. Вечером попробую, если не забуду.
Сергей Сулимов Оракул (50658) 9 месяцев назад
тебе бы буковки выучить сначала... букварь потом...