Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если нужно держать эмоции и волнение под контролем, помогает ли успокоительное или другие препараты?

Кураж Знаток (427), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
тихоня Профи (994) 15 лет назад
не держи в себе, а то как у меня от сдерживаней глаз дергаться начал
LADY*** Мыслитель (5119) 15 лет назад
Да, частично.. сейчас много таких препаратов, от тревоги и волнений.. без вызывания сонливости..
Лисси Гуру (4072) 15 лет назад
Да, если выпить заранее. В зависимости от ситуации я пила либо пустырник, либо 15кап. валокордина. Валокордин посильнее. Подруга пила для этой цели атаракс.