Кто по национальности тренер Ак Барса З.Билялетдинов? Националистов прошу не отвечать.

Гульнур Гимадиева Мудрец (18332), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Татары рулят!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Spelyfrukt Мудрец (18005) 15 лет назад
Татарин.
Хоть и родился в Москве, но родители уроженцы Татарстана. Мать и отец татары - 100% знаю.
.............. Оракул (57743) 15 лет назад
Татарин видимо) ) Фамилия то татарская
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Татарин, а что могут быть сомнения! ? Один из трех самых великих татар динамовцев Билялетдинов, Фахрутдинов и Якубов...
Источник: Динамо Москва
Гуля Асадуллина Гуру (3744) 15 лет назад
Татарин конечно) ) если у него и отчество Хайдарович, то тут сомнений нет=)
DaHuC Знаток (313) 15 лет назад
татар баласы, бергэ устек!!!!
sporty girl Мыслитель (5299) 15 лет назад
ну посмотрев на фамилию можно догадаться-татарин. они кстати хваткие и предприимчивые. вон какая команда замечательная)))))))))
Lerochka Ученик (154) 15 лет назад
Без сомнений татарин! У него сын вроде есть он в футболе играет!
михаил лебедев Мастер (1352) 15 лет назад
Ну такой страшненький----значит татарин!!!!
Гульнур ГимадиеваМудрец (18332) 15 лет назад
вы на себя-то посмотрите. русский квазимодо
михаил лебедев Мастер (1352) Гуля ! Я говорю про мужчин ,а не про женщин!!!.натурьные татарки очень красивые!!!. Ну а если я для вас квазимода)))))))....ну пусть будет так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Татарин, а что - Вы не знали или думали, что еврей?:)