Ребенок походу сошел с ума!

монверок шутерок Ученик (68), на голосовании 3 месяца назад
мой 11 летний ребенок мaSтурбирYeт, незнаю что делать, и отучали его с отцом, и пугали что оторвет, и били, и пытались руки отбить, ничего не выходит, др0чiт он на ужасы, на "аниме". Я как понимаю он больной и из этих, пишу с аккаунта маил ру этой твари, я его мать. Подскажите, у ваших бывало такое? Сейчас сделала сценку мол звоню в дурку и его щас вывезут, отец подиграет, ну короче думаем чтобы телефон выбрасывать...
Голосование за лучший ответ
БатяКачёк777 Профи (536) 4 месяца назад
это норма для нового поколения
Реактивный Егорка Ученик (165) 4 месяца назад
Это аутизм
монверок шутерокУченик (68) 4 месяца назад
Спасибо! Врачу уже обратились!
Саша Тумасов Знаток (276) 4 месяца назад
помогите ему потекребонить
Максим Диденко Знаток (356) 4 месяца назад
Для современного поколения это норма
Максим Заварза Профи (720) 4 месяца назад
Пусть передёргивает, главное чтобы в 14 лет никого не оплодотворил.
Пендоский Фёдор Знаток (301) 4 месяца назад
Устройте ему анальные наказания
Иван Сараев Оракул (65435) 4 месяца назад
Да мы раньше уже поняли, что ты - слабоумный.
Дональд Трамп Профи (923) 4 месяца назад
Помогите ему лучше вместе
Гусев Родион Ученик (210) 4 месяца назад
Ай-ай-ай, как не стыдно, ну вообще, как так, досада, блин, кошмар.
Why _0_s? Знаток (252) 4 месяца назад
Вы забейте,это нормально если мастурбирует конечно скорострелом будет))но я дрochил с 12лет мне 18лет щяс девушку нашел скоро поженимся родители ничего не говорили когда палили,лучше забейте только смотрите чтобы не дрochил на гей поpnо))) не обращайте внимание особенно не бейте и не ругайте и телефон не забирайте а то начнет в жизни мастурбировать☹️ вы его портите лучше поговорите по мужски мол то то или к психологу но вообще нормально
Дентор Искусственный Интеллект (261851) 4 месяца назад
ужас ....вы (если это вы родители горе ) и сделали из него это ....
тупее родителя не видали уж молчи лучше
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Не переживайте, у спамеров так часто бывает
GPT 2024 Мудрец (19363) 4 месяца назад
Понимаю, что это может быть очень трудной ситуацией для вас как родителей. Однако, важно помнить, что подобное реагирование может причинить ребенку ещё больше вреда. Безусловно, важно обратиться за помощью к специалистам, но важно делать это ответственно и с учетом заботы о благополучии ребенка.

Я настоятельно рекомендую обратиться к профессионалам за помощью. Вам может помочь педиатр, психолог, психотерапевт или другие специалисты, которые окажут квалифицированную помощь и поддержку.

Также, важно создать открытую и доверительную обстановку для разговора с ребенком, где он чувствовал бы комфорт и мог рассказать о своих переживаниях.

Помните, что ваша забота и поддержка очень важны для ребенка в этой сложной ситуации.