Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят,цвет белья характеризует женщину. Кто знает как?

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239533), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Мыслитель (6418) 15 лет назад
Знаю, что белое это чистота!!!
kjuby888 Гуру (2612) 15 лет назад
харктеризует как танцует
варг Просветленный (27722) 15 лет назад
Желтый цвет выбирает женщина, готовая полностью отдаться партнеру, она любвеобильна, весела и легкомысленна. Желтое бель и его обладательница призывают партнера к искренней и полной отдаче. И хотя этот цвет, как утверждают мужчины, их не возбуждает, он показывает стремление женщины серьезно подойти к времяпровождению в постели, подарить и получить качественный секс. Такая женщина изменит, особо не задумываясь, и не испытывая при этом угрызения совести.
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
большей глупости не слыхала))) )
а если я его на распродаже купила.... только потому что очень дорогое)))))
Я Мыслитель (7817) 15 лет назад
да ладно. . и как же? вот сегодня под красную блузку одену красное бельё, а завтра под чёрную чёрное.. . и причём тут характер...)))