Есть ли в Финляндии Теле2?

Рома Щербаков Профи (663), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в Хельсинки
Лучший ответ
Автотурист Высший разум (140513) 15 лет назад
Финляндия не охвачена компанией Tele2 (см. карту на h ttp://www.tele2.com). Для наших tele2 в Финляндии роуминг осуществляется через любую их компанию, Ваш телефон сам выберет сеть, при этом роуминговый тариф будет одинаков, независимо от выбранной сети. Учитывая развитость моб. сетей в Европе, связь у Вас будет всегда и везде.
Источник: всегда пользуюсь симкой tele2 при поездке в Европу
Остальные ответы
Мариша Ученик (191) 15 лет назад
нет, эта связь там не ловит!
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
TELE2
Зона 1 «СНГ, Прибалтика, Европа» :
СНГ и Прибалтика: Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Украина, Узбекистан, Таджикистан, Туркмения, Эстония,
Европа: Албания, Андорра, Австрия, Бельгия, Босния, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Гренландия, Дания, Израиль, Исландия, Испания, Ирландия, Италия, Кипр, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швеция, Швейцария.