Тест по географии помогите решить пожалуйста
1. Расположите регионы России по степени уменьшения естественного плодородия почв на их территории. Запишите в ответ получившуюся последовательность букв.
а) Ростовская область
б) Тверская область
в) Республика Коми
2. Расположите регионы России по степени увеличения естественного плодородия почв на их территории. Запишите в ответ получившуюся последовательность букв.
а) Новгородская область
б) Краснодарский край
в) Мурманская область
3. Расположите регионы России по степени уменьшения естественного плодородия почв на их территории. Запишите в ответ получившуюся последовательность букв.
а) Мурманская область
б) Алтайский край
в) Вологодская область
4. Расположите природные зоны России по степени уменьшения естественного плодородия почв на их территории. Запишите в ответ получившуюся последовательность букв.
а) тундра
б) степь
в) смешанный лес
1)абв
2)ваб
3)бва
4)бва