Сколько будет стоить пополнение кошелька Steam на 1500 рублей?

Я хочу пополнить кошелёк в Steam, но там есть комиссия. Насколько помню, пополнение на 100 с чем то рублей будет стоить 300 с лишним. Сколько же стоит 1500 рублей положить?

Удаленный ответ Ответ удалён

Лиры? Тенге? Доллары? Евро? Русские рубли? Беларусские рубли? Гривни? Крипта? Эфиры? Биткоины? Центы? Древние монеты? Что же?

Вам в тенге или лирах?

В рублях

1700-2000₽

Если 1700 - то не так плохо. Если 2К - печально

А ты как хотел, щас цены с курсом $ взлетают, раньше можно было Гаррис мод за 140р купить, именно акк, сейчас от 500₽

стим где-то 200 рублей хавает

4 млн долларов долг сша