Истерической немотой отвечают преподаватели истории философии на призыв удовлетворить потребность молодежи в онтологии?

Гуру ошибок Просветленный (28565), на голосовании 8 месяцев назад
В эпоху торжества теории заговора и всюду проникшей конспирологии истерической немотой отвечают университетские преподаватели истории философии на призыв нового поколения удовлетворить потребность в онтологии?
Голосование за лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (59652) 9 месяцев назад
Идеалистические учёные.
Гуру ошибокПросветленный (28565) 9 месяцев назад
"Как устроен мир?"
"Как наш университет"
"А кто выдаёт зарплаты?"