Мне нравится старшеклассница, хочу познакомиться но боюсь заговорить, что делать?

Сказать "Привет!" для начала, пройти мимо. И так пять раз (в разные дни). Как привыкнет, усложняйте приветствие 3 дня. Потом задавайте разные вопросы, по одному за раз (3 дня). Потом приглашайте погулять.

Ждать, пока с ней заговорит кто-то другой, потом страдать))
--
Заговорить о чем? Ты типа можешь увлечь её беседой? Ты умён, много читаешь?
Женщинам нужны эмоции, со скучными им скучно.
--
Поэтому заговаривать не надо. Надо приглашать на каток.
Или ещё куда, где будет весело независимо от твоего поведения

я всё что можно потерял она уехала учится у неё вроде есть парень и в школе про это узнали

Укради в подвал, и там разговаривай

ну... не бояться . а че боишься что набуцкает ... а то что ростом не вышел ... дак пака не спросишь - ну тоесть что терять то.

и я воще невтыкаю, почему все так хотят - это че какой трюк... почему общество зомбировано на то что бы комкто в чем то признаваться.

Зачем???? - просто пригласить ее на свидание, погулять там ... заговорить с ней , спросить о чем нить отвлечнном не судьба?

вот ты признался - ты герой - молодец - програму минимум сделал - А дальше б..ть что ?... что ????

Искусственный интеллект

волков бояться - в лес не ходить

В каком ты классе и в каком она??

я в 9 а она в 10

ненадо ничего узнавать, просто пригласи томболее что есть .. правельно пишут. а узнавать через друзей так себе идея ...