Синтаксический разбор предложения.

Последние листья медленно падают. Помогите разобрать синтаксический разбор предложения или цифра 4.

Последние листья медленно падают.
Повествовательное, невосклицательное, простое, полное, двусоставное, грамматическая основа: "листья падают", распространённое, так как имеет второстепенные члены, не осложнено.
Что? листья -- подлежащее, выраженное существительным.
Листья что делают? падают -- простое глагольное сказуемое, выраженное глаголом.
Листья какие? последние -- согласованное определение, выраженное прилагательным.
Падают как? каким образом? медленно -- обстоятельство образа действия, выраженное наречием.
[ ~~~ --- -.-.- == ].

Последние это прилагательное, волнистой чертой
Листья существительное прямой чертой
Медленно наречие пунктир с точкой
Падают глагол двумя чертами
(повествовательное, невосклицательное, простое (одна грамматическая основа - листья падают), распространённое.)

если что есть сайты где делают синтаксический разбор