А вот очень пониженное давление 102/62/61 от 40 мл 30-градусной настойки ягод можжевельника повысится или нет?

Мне 77 лет.

Любой алкоголь повышает давленик

не занимайтесь самолечением пониженное давление тоже опасно

Так и я о том же!

Она его, и хочет повысить

Они на сон влияют. И женщина это знает. И чай, и кофе тоже есть. Видно у нее плохо со сном

Я вот не нашла, понижает можжевельник давление или повышает. А если понижает?
Кофе точно повышает

Сварб ещё кофе, но сеачала ещё раз померяю...

в твоем возрасте это фигово . с алкоголем лучше не рисковать , лучше кофе попей . даже если вечер . сейчас в средней полосе россии такое давление сложилось что кислорода в воздухе мало от этого и давление скачет и голова болит . следи за собой , алкоголь может закупорить сосуды .

Выпейте лучше чашечку кофе и что-нибудь скушайте вкусного.
Оно и поднимется)

Принимала душ и пила, как каждое утро очень крепкий кофе, сваренный в турке; после этого и мерила. Голова сильно кружится...

Я думаю, повысится.

Какое же оно очень пониженное )) У меня всю юность и молодость было 80/40 - вот это пониженное.

..... Сравнил юность и старость.

Это ненормально совсем!

Если у вас не болит голова, то вообще не занимайтесь ерундой.

Огурец соленый

нет конечно же - только хуже будет
всё что повышает это - только вещества с серой
но чеснок понижает а лук повышает
но лук мужской фермент - могут гормоны скакать

вам проще всего - натереть редьку или горчицу в еду добавить