Как начать серьезные отношения несерьезной но приличной женщине?))))
Постараться поставить её на прочные рельсы.
А серьезные отношения это какие, кофе попить например? Или в кино сходить?
А фиг его знает)
Посидеть в биляшной.
Тиха! Не надо так говорить о себе! Себя любить надо !
Молчу молчу))))
Подарить ей билеты в цирк)
Веди себя прилично...на то ты и приличная. И постараться быть серьёзной. Да шутишь ты...разве несерьёзная могла бы покрасить забор так красиво))
Нат, привет!
Доброго вечера)
Сначала её надо связать....)))
Привет, НатаХа моя)) рада видеть)
Привет моя Бусильдочка))))
На ногу урони кирпич станешь серьёзной.Пока боль начинай серьёзные отношения.Не получилось если то кирпича падение повторить
Прежде всего с ответов на вопросы!
Ну вот, опять всех собрала))