Nike tech fleece

купил поддержанный теч в хорошем состоянии, посмотрел как он выглядит в инете и понял что у меня отличия в полосках на груди, у меня они больше серые, а должны быть черными, подскажите это другая расцветка? Поискав на маркетплейсах и посмотрев несколько видео на ютубе понял, что такой теч флис тоже есть у людей, но в интернете такого не смог найти.

Давно выпускают NIKE NSW Tech Fleece Hoodie.
Смотрите этикетки, на них должен быть номер модели, например, CU4489-010, по нему вещь находится в проверенных интернет магазинах.

палево

все нормально у тебя