мож замутим автопробег пока каникулы? я дочу сбагрила! всем привет!!!

светлана Оракул (56859), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 15 лет назад
здрасьте выспалась, хде была 7 янв и на страусах?
светланаОракул (56859) 15 лет назад
я так хотела,так хотела,но у дочи занятия были ,это раз,а ещё как раз в субботу температура 38,4 поднялась! кстати о птичках,у меня подруга,как раз тогдаже туда ездила,я в шоке!!! совершенно случайно,прикинь!? я фоты видела,там на заднем плане машины стоят,мож это вы!
Алексей Искусственный Интеллект (609842) если твоя подруга там видела пьяного страуса и верблюда - это мы. (вернее их болид угостил). фотку скинь агент-посмотрю)
Остальные ответы
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
привет!!)) ) а куда едем????))))
светланаОракул (56859) 15 лет назад
а мне всё равно,лишь бы ехать!
Тигренок Просветленный (28154) 15 лет назад
За страусиными яйцами поедем ?!?:)))
светланаОракул (56859) 15 лет назад
да хоть за тигриными!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) 15 лет назад
в Зарайск, например, крепость посмотреть
светланаОракул (56859) 15 лет назад
а где это,далеко? погнали!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) http://www.museum.ru/M453
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
У нас задание на каникулы. Консерватория (((((( Туда только на аркане ((
Источник: привет
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154933) 15 лет назад
а я хожу 2-3 раза в месяц с удовольствием
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Может по МКАДу кружок?? ? :)
Источник: Здрасьти :)
светланаОракул (56859) 15 лет назад
мож?!
Андрейка 177rus Оракул (52240) Ну тогда нада всем сказать, я то за. Кстати наши хотят собраться в субботу... http://otvet.mail.ru/question/23638126/
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Давайте в город-герой Пермь поедем!! ! Точнее вы поедете, а я встречать буду!!!
монокль Просветленный (33143) 15 лет назад
во блин .туда сюда. а может все к нам в питер подтянутся. пристроимся гденить на ладоге. тама местов для банкетов хватит.
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 15 лет назад
Айда к нам в Кениг! На море! Паромом через Питер и в самой западной точке России!!!!
светланаОракул (56859) 15 лет назад
а я там была,ещё в 90-е
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) Да за 10 лет столько поменялось! Одних губернаторов и мэров....