Ошибка в транскрипции на латиницу имени в паспорте, я уже зарубежом. Что делать?

Илона Мазур Ученик (120), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40936) 9 месяцев назад
Почему вы решили,что ошибка? В МВД спец программа транслитерации. Как выпустили из РФ, так и обратно впустят. )
serghei ciobanuВысший разум (312352) 9 месяцев назад
И добавить нечего)
Хмур Просветленный (35688) 9 месяцев назад
А что вас беспокоит? Сегодня была новость, женщина в графе место рождения написала Екатеринбург, а надо было Свердловск. И её не выпустили в Турцию, поездка сорвалась. А Вас раз выпустили, то и обратно пустят. Варианты транслитерации есть разные.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347294) 9 месяцев назад
в худшем случае на въезде изымут паспорт
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 9 месяцев назад
Ничего. Вам-то какая разница, Вы уже за границей?
Sergey Искусственный Интеллект (156352) 9 месяцев назад
Ничего не делать. Вас теперь так зовут как в паспорте
Или вы купили себе домик под другим именем и сейчас не удается продать. Если откажут в сделке то значит в следующий раз