Где найти хорошего молодого человека?

Евгения Мартынюк Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lexa Знаток (269) 17 лет назад
Умничка, хорший способ найти их штук так 200-300 :-)!!!!
Остальные ответы
Daler Dollarov Знаток (361) 17 лет назад
ТАм где ищишь не найдешь, ищи в Душанбе, Ташкенте
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
чаще крутись в обществе....не сиди дома....и он обязательно отыщется!
Солнышко Ученик (197) 17 лет назад
если когда-нибудь найдешь такого,подскажи местечко)))буду благодарна за это))))
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Хороших конечно мало осталось. Но можно попробовать здесь или в клубе, да где угодно. А вообще если начинаешь искать, то полюбому не найдёшь. Само придёт когда надо будет
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
судя по фотке, он сам Тебя найдет... и не один ;)
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Не здесь, не на сайтах знакомств, не в клубах... а в остальных местах могут и попастся.
Const Знаток (302) 17 лет назад
Таких вобше мало осталось!!!!
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Знакомся, общайся, и все будет, каждый молдой человек потенциальная твоя любовь...
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
Та нормальных роботящих хлопцев полно! А вот где нормальную дивчину найит.. проблема! )
Пользователь удален Мастер (2101) 17 лет назад
приворожи кого - нибудь!!!!
у тебя и так мужиков много..просто они все не те!!!!Вот!!!!и прекрати задавать такие вопросы..твою..мать....
Неизвестно Знаток (362) 17 лет назад
Я уже очень давно тебу жду....
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Вы просто прелесть. умного человека видно по походке... .
Пусть выглядит банально- пишите-