Не запускается setup.exe Windows 10

Влада Мурлыкина Ученик (103), закрыт 6 месяцев назад
переустановила винду. решила скачать игры (те же, что и были на прошлой винде. комп их тянет, все нормально), но не запускается setup. жму и ничего не происходит. вариант «убери галочку с «только чтение» и поставь на «разблокировать»» не помог. в чем дело?
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74356) 6 месяцев назад
Попробуй запускать от имени администратора в режиме совместимости с Windows 7, а также отключи антивирус.
Влада МурлыкинаУченик (103) 6 месяцев назад
уже пробовала, все равно не запускается. винда с оф. сайта, активированная. даже не знаю, в чем может быть проблема.
Алина Васкес Оракул (74356) Влада Мурлыкина, выполни действия в следующей последовательности, не нарушая её: 1. Перезагрузи компьютер 2. Отключи антивирусную защиту в реальном времени 3. Запусти setup.exe от имени администратора в режиме совместимости с Windows 7, если не сработает - в режиме совместимости с Windows XP SP3 Не поможет - пиши, будем искать другие варианты.
Остальные ответы
Kredwi Мыслитель (7858) 6 месяцев назад
  1. надо загрузится с флешки.
  2. или иметь лиц.винду что бы использовать оф установщик винды от microsoft
Алина ВаскесОракул (74356) 6 месяцев назад
Девушка винду уже переустановила, не может теперь установить игры. Внимательнее читайте вопросы.
Kredwi Мыслитель (7858) Алина Васкес, ну да, есть такое.. Последнее время крайне не внимателен. Спасибо что ответили!
noname noname Профи (729) 6 месяцев назад
Проверка системных требований

Выясните, соответствует ли ваша система минимальным и рекомендуемым требованиям для игры.
Обновите драйверы вашей видеокарты, звуковой карты и других компонентов оборудования.
Проверка целостности системных файлов

Запустите командную строку от имени администратора и выполните команду sfc /scannow для проверки и восстановления поврежденных системных файлов.
Обновление Windows

Убедитесь, что ваша операционная система обновлена до последней версии через «Центр обновления Windows».
Проверка на вирусы

Проведите полное сканирование системы на наличие вирусов и вредоносного ПО с помощью антивируса.
Установка необходимых компонентов

Установите или переустановите необходимые компоненты, такие как Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++, DirectX.
Режим совместимости

Попробуйте запустить установщик в режиме совместимости с предыдущей версией Windows.
Странник Искусственный Интеллект (329800) 6 месяцев назад
А ОС официальная?
Влада МурлыкинаУченик (103) 6 месяцев назад
официальная
Странник Искусственный Интеллект (329800) Влада Мурлыкина, Может установщик игр битый?