Салат огурцы помидоры лучше с майонезом или с маслом?

Алиса Золоторева Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324685) 3 месяца назад
Под оливковым маслом,только добавить салат, зелёный лук, укроп и соль по вкусу ).
Beysembay Hamit uly Ученик (110) 3 месяца назад
Огурцы с помидорами, как оказалось не совместимы (
kiraМудрец (16932) 3 месяца назад
и чо будет
Beysembay Hamit uly Ученик (110) lowkey, по мне, ничего страшного), но учёные противоположного мнения)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185198) 3 месяца назад
Абсолютно с вами согласен.Несовместимы.Огурец твёрдый,помидор мягкий.Разная фактура.
утка гусь Гуру (2741) 3 месяца назад
Огурцов Зарезанных проституткой трёх как в фильме Поцелуй дракона посыпать укропом ещё был у зомби знакомый грузин и вот спросил он грузина Вовку по фамилии Погоняйлов крутого зека с кооператива строитель города Салехард в девяностом году как там папа твой Вовка и сказал грузин ему увижу убью.и задумался зомби тогда масло магов в одной игре маслом поливают они горят лучше.Все описано а теме на форуме о магии криминале.Я вас советую салат тоже из чеснока и перца режете потом майонез и плавленый сырок трете на тёрке и посыпаете.
kira Мудрец (16932) 3 месяца назад
с маслом конечно, майонез вреднее и отвратительнее всего, ладно если хотя бы растительный но даже это салат не спасёт.
Людмила Тищенко Оракул (92616) 3 месяца назад
Сейчас такой салат ни с чем не вкусно - овощи никакие.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185198) 3 месяца назад
Я ваще салаты не признаю.Всё ем отдельно.
Людмила Тищенко Оракул (92616) Чуб Айс, летом вкусно с душистым маслом, а потом макать белый хлеб.
Зоя Оракул (99188) 3 месяца назад
Со сметаной!)
Или с чесноком и маслом.
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 3 месяца назад
сметана
или соевый соус,мёд,имбирь,кунжут,горчица,кориандр,перец чёрный
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200482) 3 месяца назад
а ты день с майонезом, день с маслом готовь