Не появляется панель задач при наведении на неё!
я сделал фигню чтобы автоматически панель задач скрывалась но она не появляется по верх приложений только на рабочем столе в играх это и не надо но когда из браузера хочу переключится например в дискорд она нужна но появляется за приложениями.
Попробуй выключить оверлей в NVIDIA Geforce Experience
Лет 15 пользуюсь автоскрытием панели задач на винде. И, сколько помню, это всегда работало через одно место - на Windows 7, 8.1, 10, 11 на разном железе (в XP вроде такой проблемы не было). Может неделями работать без нареканий, а может на свежеустановленной системе сразу барахлить. Всякие советы из интернета результата не дают. Тут рандом какой-то. Сам сейчас мучаюсь с этим на десятке и систему лень переустанавливать. Системные файлы не повреждены, сама винда работает хорошо, а панель периодически прячется за развёрнутым окном🤬
В линуксе есть интеллектуальное скрытие. Там это сделано лучше
Щелкните правой кнопкой мыши на панели задач и выберите "Панель задач" в контекстном меню.
Убедитесь, что опция "Автоскрытие панели задач" отключена. Если она включена, снимите галочку с этой опции.
Также убедитесь, что панель задач не зафиксирована. Если она зафиксирована, щелкните правой кнопкой мыши на панели задач и выберите "Панель задач" -> "Зафиксировать панель задач", чтобы убрать галочку.
Если эти настройки не помогают, возможно, проблема связана с конфликтом программного обеспечения или драйверов. В этом случае рекомендуется обновить драйверы вашей видеокарты и проверить наличие обновлений для операционной системы. Если проблема продолжается, обратитесь к службе поддержки операционной системы или производителя компьютера для получения дополнительной помощи.
Покупай новый комп