РЛС на М163 в War Thunder

Недавно открыл ЗСУ М163 с радаром РЛС, на некоторых видео-обзорах на неё видел радары, всякие компасы как на современной технике и т.д. Но при самой игре на ней у меня возникли проблемы, а именно то что у меня не появляются эти радары и "компасы", а так-же при захвате цели не появляется этот кружочек который указывает куда нужно стрелять что-бы поразить цель.
Всё показано на данном видео: https://youtu.be/-cAUC6xrUck (не смог загрузить его в вопрос т.к. выдавало ошибку)
Надеюсь на помощь, заранее спасибо!

А кто тебе сказал что у М163 есть рлс поиска? У него есть только антенна сопровождения, которая захватывает цель по прицелу и сопровождает её