Подскажите, Пожалуста помогите....

Плиз. Как установить на ноутбук lenovo - python.? А то начинаю скачивать и с официальных и не с официальных сайтов выдаёт ошибку

Если вы столкнулись с проблемами при скачивании и установке Python на свой ноутбук Lenovo, вот пошаговая инструкция, которая поможет вам установить Python:

Получите установочный файл Python с официального сайта Python (https://www.python.org/downloads/) для вашей операционной системы. Выберите версию Python (например, 3.9.x) и архитектуру (32-битная или 64-битная), соответствующую вашей операционной системе.

Запустите установочный файл Python, следуя инструкциям мастера установки. Убедитесь, что у вас есть права администратора на ноутбуке.

Во время установки убедитесь, что установщик добавил Python в переменную окружения PATH. Это позволит вам запускать Python из командной строки без указания полного пути к исполняемому файлу.

После завершения установки вы можете проверить, что Python был успешно установлен, открыв командную строку и введя команду "python --version". Это должно отобразить установленную версию Python.

Если у вас возникают ошибки при установке с официального сайта, попробуйте загрузить установочный файл Python с другого зеркала или использовать инструменты типа Anaconda, которые включают в себя Python и множество других библиотек для научных вычислений.

Если проблемы скачивания и установки Python продолжаются, возможно, стоит обратиться к технической поддержке Lenovo для получения помощи.

Pycharm

Качай C++