Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Wildberries не дает перевести деньги с Wildberries кошелька к себе на карту, пишет что надо..

Den Ds Ученик (44), закрыт 1 месяц назад
"Для перевода нужно увеличить лимит — понадобится подтвердить данные на Госуслугах" Зачем Wildberries мои данные на госуслугах?
Лучший ответ
shimper Профи (912) 2 месяца назад
Не нужны им данные госуслугов, мож у тебя баланс слишком маленький я не знаю, я спокойно выводил
Den DsУченик (44) 2 месяца назад
На озоне я вывожу хоть 5 рублей, а тут 400 руб не могу вывести
shimper Профи (912) Den Ds, две разные площадки
shimperПрофи (912) 2 месяца назад
Если они сами написали про госуслуги тогда надо госуслуги, что они там украдут чтоль что то
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444984) 2 месяца назад
мутят они там. Чем дальше, тем больше. На озоне немного дороже, но проблем меньше.
n. Искусственный Интеллект (424900) 2 месяца назад
Какая-то ерунда
Я всегда перевожу ровно туда, лишнего не стоит переводить
Может просто купи там на эти деньги продуктов и всё, если не огромная сумма
Den DsУченик (44) 2 месяца назад
Да, я хочу вывести свои деньги просто, я не хочу никакие данные им передавать, вообще охренели они
Алиса Мыслитель (7534) 2 месяца назад
у меня такого ни разу не было, свяжитесь с поддержкой что они говорят? В первый раз такое слышу,может сайт мошенников? Говорили по телеку предупреждали. Сейчас всё на карту переводят. Я писала реквизиты карты . Бред ей богу. там на ВБ есть контакты я ещё связывалась через ОК однокласники. реально что за бредятина.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146345) 2 месяца назад
А зачем вообще открывать кошелек на Вилдберис? Там скидка вообще минимальная. Я всегда оплачиваю товар при получении после его проверки.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 2 месяца назад
Скорее всего это левый сайт. Мне был звонок якобы с МТС. Я сразу поняла что меня хотят " развести" чтобы взломать госуслуги. Старалась тянуть время чтобы не позвонили кому-либо с этим разводом. Будьте осторожны!
ЮлияУченик (148) 1 месяц назад
Не левый. А именно валдберис. Уже месяц не могу вывести средства себе на карту. Запрашивает авторизацию кошелька через госуслуги, но ничего не происходит
ВБФ Ученик (113) 2 месяца назад
Первый раз через СБП перевела на кошелек, товар оплатился и все норм (такая система в ОЗОНе). Второй раз Вайлдберриз потребовал увеличить лимит через Госуслуги, обращения в службу поддержки не увенчались успехом, везде пишут, что либо увеличивай лимит, либо скачивай приложение Balance Pay и уже оттуда выводи деньги обратно на карту. НО! Для того, чтобы вывести их обратно через приложение на карту все равно нужно пройти через Госуслуги!!! И договор оферты там открывается тот же самый! В общем, если вы уже перевели деньги на WB кошелек, то в любом случае придется через Госуслуги проходить, либо деньги так и будут висеть в вашем кошельке! Мне пришлось активировать приложение, вернуть деньги на карту и закрыть полностью и кошелек и приложение. При закрытии приложения было написано, что все указанные данные удаляются, но насколько это правда, я не узнаю.. Безобразие, так пользоваться деньгами и данными людей без разрешения!
Линк Знаток (273) 1 месяц назад
РАНЬШЕ вывести свои же деньги можно было без проблем, а теперь они сделали типа "ОЗОН-кошелька" и пишут при выводе денег: "Для перевода нужно увеличить лимит — понадобится подтвердить данные на Госуслугах". Какой лимит? Зачем? И служба поддержки самая глухая...
Решила купить и оплатить что- нибудь, больше им денег на кошелек не положу.
Эммануэль Арсан Мастер (1399) 3 недели назад
Здравствуйте! Вопрос решился таким образом. Выводите сумму лимита (у меня составляло 1 руб. и только эту сумму можно было вывести из той, которая числилась на счете кошелька WB ) на СБП сбер. После появляется возможность выбора реквизитов. Далее создаете заявку на возврат оставшейся суммы по реквизитам карты, на которую планируете вывести.