Хогвартс Легаси на 100% прохождение

Прошел все задания на 100% , кроме Выручай-комнаты, но я ее добью.
Но много осталось не исследованных подземелий, загадок Мерлина и прочего. Есть ли смысл открывать их все? будут ли какие-то ачивки, награды?
Реально щас не во что поиграть, а в эту пока интересно.
я тоже почти на 100% прошла. у меня есть все испытания, все подземелья, все шары, все созвездия и т.д но я забила на полное прохождение, поэтому не на 100
но я не понимаю как все виды животных развести. я по несколько раз пыталась это сделать в т.ч по гайдам, но ачивка в стиме не хочет засчитываться -_-

жесть ты дрошер, я на лунах мистера муна там крышей поехал
1% общего прогресса ещë остаëтся при выполнении комнаты