Кто те , кто не согласен с фактами , изложенными этим ЕВРЕЕМ ... антисемиты , фашисты , лжецы, дураки или кто еще?.

Ну так...И заметь таки в конце об избранности вставил) А нет никакой богоизбранности в них.
Есть среди евреев раздрай, который они хитро могли скрыть от всех. Но мир меняется, и оголяет ВСЕХ.

Искусственный интеллект

Не исключено что так Гитлер и думал. Но увы, по дороге он ещё и 27 миллионов советских граждан истребил. Солдаты Вермахта думали гораздо менее изощреннее...

Искусственный интеллект

обидно когда никому не интересен?)

Искусственный интеллект

Понимаю вас ..но коль вы ДУРАК ...кто может ВАМИ интересоваться ...кроме ВАМ подобных ? ( ну а что жид ...выдающий себя за патриота России ...уже доказанный факт )