Орденом Мазепы будут награждать особо подлых изменников?

Собака злая Мастер (2062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Мне иногда, читая новости из Украины, кажется что я сплю и мне снится кошмар. Вот проснусь и всё будет совсем не так как во сне. Просыпаюсь - нет, это мне не приснилось, это на самом деле - памятники и медали предателям на самом высоком уровне в Украине. Хотя... какой там нах уровень - одно дерьмо, пардон, собачье.
Остальные ответы
Олег Ангелов Гуру (2707) 15 лет назад
Я верю в подлость Мазепы раз церковь это нам доносит, жаль что историю можно перекувыркнуть подлостью властителей, спасибо церкви, что она не забывает измен !!!
Алексей Мудрец (11213) 15 лет назад
и еще украинских проституток работающих в турции и в польше
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
А при чем тут украинские проситутки? Разве они кого-то предают? Это их работа. А Мазепа прославился своим предательством.
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
точно. Хохлы срущие на наших серверах выслуживаются, что получить его :)
Ксения Музыченко Мастер (1063) 15 лет назад
И не особо подлых тоже .
А вы уже подали заявку или просто переживаете?
Собака злаяМастер (2062) 15 лет назад
Хочу знать кто передомной, если увижу кого с этим достоуважаемым орденом....))))))
Ксения Музыченко Мастер (1063) И что???.будем считать у кого больше? или сравнивать кому идет лучше?
В. В. З. Мыслитель (7146) 15 лет назад
Я знаю тут парочку на сайте .
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
А я знаю штук 10-15.
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Только тех, кто язык стер, подлизывая жопу америкосам.
Электро Гуру (2698) 15 лет назад
на всю западенщину не хватит! где метал брать будут! немецкие кресты плавить.
без двух минут посол... Просветленный (22756) 15 лет назад
да!! ! первыми его получат-Янукович, и Ветренко....
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 15 лет назад
хохлы вырезали всех поляков волыни... заслужили орден.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
я так подозреваю, сделан будет в виде члена длинною сантиметров 30 и вставляться будет в жо-у прилюдно