Собираемся поехать с детьми (6 лет)в Анапу. Возможно ли взять пансионат на месте ?

Элеонора Иванова Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ирина Профи (854) 15 лет назад
ездила с детьми (не один раз) - всё нашли на месте без проблем. а один раз - забронировали заранее. лучше бы этого не делали. можно было снять лучше и дешевле
Остальные ответы
Иришка Профи (871) 15 лет назад
смотря в каком месяце собираетесь ехать.
если июнь-начало июля, то без проблем, а если конец июля-август, то лучше заранее бронировать
а в частном секторе всегда без проблем найдёте
Сергей Ямников Гуру (2662) 15 лет назад
Без проблем, масса вариантов и по деньгам и по комфорту. Рекомендую Джемете (это пригород Анапы)
Источник: Мы там отдыхали