Что мне здесь делать?

Алексей Николаев Гуру (2744), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любимая Гуру (3108) 15 лет назад
Все что хочется и можется! Наслаждайся! Мы готовы общаться с тобой!! ! Привет тебе! Прекрасный медвежонок!
Остальные ответы
Кот Гуру (4584) 15 лет назад
Уже нечего! Как и мне )))
Просто отнесись как игре, как к шахматам, к нардам. И приходи, когда скучно. Ну и находи интересных тебе людей для общения. Удачи
Алексей НиколаевГуру (2744) 15 лет назад
Спасибо Большое! Вы меня поняли!
Кот Гуру (4584) Пожалуйста, заходите, если будет скучно!!! )))
Юлия В Гуру (4729) 15 лет назад
отвлекайся от суровых будней. находи приятных собеседников
светик Мыслитель (5596) 15 лет назад
Странно, вы уже гуру, значит столько времени здесь провели и до сих пор не определились, что вам здесь делать?