Что делать если слишком рано засыпаешь во время шифтинга?

у меня есть симптомы, ощущение будто я отстранилась от этой реальности. я начинаю проговаривать аффирмации, визуализировать, но в итоге просто засыпаю и вижу обычные сны. как это контролировать?

Могу предложить пробовать методы без сна, просто делайте днем/когда угодно, не готовясь ко сну, а просто шифтитесь

никак. это развод для дурачков. хорошо что у человека есть более высокий уровень защиты, чем тупой дневной ум с глупостями..