Не ловить сеть

В общем
Сегодня всё отлично было ходил радовался жизни)
Потом хочу посмотреть что-нибудь в телефоне иииииииии
У меня пропала связь(
Пробовал починить не помогло, переставлял сим-карты местами, ставил другие ничего не помогло(((((((
Поделитесь советом как пофиксить

позови Фиксиков

Причём тут инет ало?
У меня сети нету

Если другие симки, заведомо рабочие, тоже сети не дадут, а твоя карта в другом смарте заработает, то значит тащи в СЦ на диагностику тело.

А это не у всех так? У меня второй день не работает

Воспользуйся другим телефоном

Азазаазаз капитан очевидность чтобы я без тебя делал.

Воу воу воу!!!! Притормози коней!!!! ))) Капитан тебе советует задать этот вопрос на 4pda ! Там и советы есть дельные. Но и вопросы точные должны быть при этом. Прошивки в свободном доступе,и фиксы с юзами имеются.... Вам туда а не в это болото....

Купи роутер, тёще помогло

Зачем мне роутер?
У меня телефон!
Или ты предлагаешь с ним как дурак ходит

Договорится с фиксиками

Молись

за инет заплати

Причём тут оплата интернета гений?