Кто поможет с названием аниме

Аниме про чела что играет в игры с погружением, ему в магазе девушка красивая предложила, весьма настойчиво игру, отзывы были отстойные. Он, уже не помню почему решил сыграть. И там он в первый же ден случайно убивает своего друга детства и подруга детства открывает на него охоту) Аниме тот еще треш, но захотелось пересмотреть, оно небольшое и название вроде не маленькое, как сейчас обычно принято

Аниме в котором парень убил своего лучшего друга
https://hibou.ru/2252/kak-nazyvaetsya-anime-v-kotorom-paren-sluchajno-ubil-svoego-luchshego-druga

спасибо

Полное погружение: RPG сложнее жизни

Наруто

Не подходит)

Джоджо

Жо-жа конечно хороша, но не ответ на все вопросы

назови побег из говна