Помогите написать код, все делаю как на сайте но не получается с#

Владимир Иванов Профи (629), на голосовании 7 месяцев назад
Делаю лабораторку все как там сказано но получается какая то ерунда может кто сделает и поможет? https://labs-org.ru/c-sharp5_forms/
Голосование за лучший ответ
Никита Пряников (Я ВЕРНУЛСЯ) Мыслитель (5591) 8 месяцев назад
Ознакомилась с заданием на сайте. Оно не предполагает выполнение за Вас. Всё, что требуется - написать код программы на C# для решения задачи. Вы прикладываете скриншот кода, который не соответствует заданию. В задании требуется создать форму с элементами управления согласно заданию. У Вас же код совершенно другого содержания.
Предлагаю разобраться в заданиях и выполнить их самостоятельно. Если будут возникать трудности, обращайтесь.
Владимир ИвановПрофи (629) 8 месяцев назад
ты бы знал сколько я уже сижу над ней, если бы мог сделать то бы не задавал вопрос
Max Morozov Мастер (1533) 8 месяцев назад
 using System;
using System.Windows.Forms;

namespace SumOfSeries
{
public partial class Form1 : Form
{
public Form1()
{
InitializeComponent();
}

private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
double x, precision;
try
{
x = double.Parse(textBox1.Text);
precision = double.Parse(textBox2.Text);
}
catch (Exception ex)
{
MessageBox.Show(ex.Message, "Ошибка", MessageBoxButtons.OK, MessageBoxIcon.Error);
return;
}

if (Math.Abs(x) >= 1)
{
MessageBox.Show("Введите x, такое, что |x| < 1", "Ошибка", MessageBoxButtons.OK, MessageBoxIcon.Error);
return;
}

double sum = 0, term = x, n = 1;
while (Math.Abs(term) > precision)
{
sum += term;
term /= ++n;
}

textBox3.Text = sum.ToString();
textBox4.Text = n.ToString();
}