Перезагрузка пк из за роблокса

Дмитрий закарка Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
Почему пк перезагружается при игре в роблокс?хотя в других нету такого
Лучший ответ
Immortal Высший разум (533086) 2 месяца назад
Существует несколько причин, по которым компьютер может перезагружаться после запуска игры Роблокс. Одна из возможных причин — несовместимость программного обеспечения с операционной системой компьютера. Если у вас установлена устаревшая версия операционной системы, возможно, она не совместима с последней версией Роблокс. Это может привести к сбоям и перезагрузке компьютера.

Ещё одна причина — проблемы с оборудованием. Если у вас недостаточно мощный компьютер или несовместимые драйверы для видеокарты, это может вызывать перегрузку системы при запуске Роблокс.

Также, возможно, компьютер перегревается из-за интенсивной работы видеокарты и процессора при запуске игры. Перегрев может вызывать автоматическую перезагрузку компьютера, чтобы предотвратить повреждение оборудования.

Чтобы решить проблему, рекомендуется обновить операционную систему и драйверы, убедиться в наличии достаточного объема памяти и мощности компьютера, а также проконтролировать температуру компонентов во время работы игры.
ФермаКактусовВысший разум (181718) 1 месяц назад
не подскажите каким браузером пользуетесь, были ли вылеты на опера браузере?
Immortal Высший разум (533086) ФермаКактусов, Сейчас у меня опера, раньше был хром. Сам в роблокс не играю, племянница, бывает зависает. Также бывают и разные проблемы, что-то помогает, что-то нет.