Здравствуйте, помогите с выбором отечественного автомобиля.

Накопил 2 700 000 хочу машину 2024 года. Беру для семьи. В основном буду ездить по городу. Выбор пал на Lada, потому что я считаю, что отечественный производитель все таки лучше. Посоветуйте что то из модельного ряда?

Дополнен

А кроме шуток пожелаю удачи нашему АвтоВазу в это нелегкое время. Когда нибудь мы превзойдем конкурентов и наконец прокатимся на отечественных авто с гордостью, которые каждый сможет себе позволить

Русский авто-таз лучший в мире!

для семьи будет ларгус для себя коммерческий

бери инвалидную коляску

а бывает в комплектации ЛЮКС? Мне ЛЮКС надо.

главное чтобы тёлки туда поместились

Вот этого не будет... Так как даже цели такой непоставлено, а флагман, - Веста, ничем не отличается по своим параметрам Опель вектра Б с 1.6л, образца 1998г, 18 лет разницы в дебюте, это пропасть

Не, Опеля база гораздо больше...

Для дома-для семьи универсал надо, и Веста спортлайн вроде так ничего смотрится, пока на шильдик не посмотришь, так и не поймёшь что это за иномарка....;)
И хотя она числится в В-сегменте, но по массе, базе, тормозам - ближе к D-сегменту, между C и D.

Шутник, очень смешно

вы что то имеете против анти санкционных моделей?

я не хочу кататься на иномарках, они для тупых омерикосов