Трушный спорт

Никотин проявится на допинг тесте? Если да то сколько не курить?

24 часа не кури и усе , а так хз

Это разве проверяют? Разве Никотин дает доп силу. Хах

WADA похоже скоро танин тоже внесёт в список допинга,а так же и кофеин и оставит спортменам право только воду пить,потом и в ней найдёт какой нибудь стимулятор.

Никотин не является пока запрещенным допингом, поэтому не тестируется. Но поговаривают о запрете в соревновательный период. И это не относится к курению, там небольшое количество, а только к жевательному табаку с лошадиными дозами, которые могут влиять на физические качества...