Скажите пожалуйста это нормально?
Моя девушка с каждым днем становится холоднее в общении ко мне, то есть ей будет нормально если она меня пошлет и т.д. Хотя я ничего не делал, и все время гуляет только со своими друзьями, а на меня ей времени не находится. Я всегда, ее поддержу, если ей будет плохо, а вот когда у меня что-то случиться то ее это даже волновать не будет
Это не твоя девушка, нет к тебе чувств, ты не нужен.
ты в скамейке запасных у нее , не заинтееосвана она в тебе , очень часто из-за ОГРОООМНОЙ веры в свою востребованность , каждая девушка не воспринимает всерьез внимание парней , у них этих ухажеров в сайтах пол миллиона.
Боже какой бред) Вы везде такой бред пишете?)
Найдите себе ту, которой не будет насрать на вас! Судя по ее поведению, она просто держит вас про запас.
Ну, ты же держишься за нее. Значит ТЕБЕ нормально.
это называется естественный отбор.ищет более сильного самца
Это ненормально, что Вы думаете о плохом.
Надо думать о хороших событиях жизни и о разделении радости.
У нее есть другой и очень горячий мачо!!