Хочется узнать ваше мнение о модели автомобиля Baic U5 plus. Как считаете, стоит ли покупать?
их стали выпускать сравнительно недавно, по этому нет ни каких данных о надежности и ремонтопригодности - по этому тут каждый сам решает куда ему засунуть 2 ляма рублей
Что-то я возражу насчет кроссовера, да еще и электрического. Нормальный городской седан у нас этот баик Ю5плюс. Еще и на 92 бензине ходит влегкую. Никакой не кроссовер. Нормальная городская тачка. Из хороших плюсов, кроме дешевого бензина, что не прожорлива в абсолюте. Масло не жрет, по городу даже за 9 литров не выходит. Хорошая машина, но нисколько не кроссовер)
Модель Baic U5 Plus является электрическим кроссовером, который пользуется популярностью благодаря своей экологичности и современным технологиям. Вот некоторые плюсы и минусы этой модели:
Плюсы:
1. Экологичность - как электрический автомобиль, Baic U5 Plus не производит выбросов и не загрязняет окружающую среду.
2. Модернизированные технологии - Baic U5 Plus оснащен современными системами безопасности, а также удобной кабиной с множеством возможностей.
3. Экономичность - владение электрическим автомобилем может быть более выгодным на длинной дистанции, так как затраты на зарядку могут быть ниже, чем на топливо для обычного автомобиля.
Минусы:
1. Дальность поездки - хотя это и улучшается с развитием технологий, многие электрические автомобили все еще имеют ограниченную дальность поездки на одном заряде.
2. Инфраструктура зарядок - в некоторых местах доступ к зарядным станциям для электрических автомобилей может быть ограничен, что может создавать неудобства при длительных поездках.
Если вам важна экологичность, вы хотите использовать современные технологии и готовы принять ограничения в дальности поездки и доступе к зарядным станциям, то Baic U5 Plus может быть хорошим выбором. Однако, перед покупкой стоит тщательно обдумать ваши потребности и возможности для зарядки автомобиля.
Вариатор Punch VT3 - Бельгия, в прежнем поколении считается неубиваемым. (VT2)
На новом VT3 доработали гидроблок, теперь можно даже притопить на этой коробке)
Мотор A151A1 простой как три копейки, должен быть более менее надёжным
Ну и чисто внешне - это китайская Киа Рио))))
При желании - покупай и не слушай мнения "против". Потому что в такой бюджет, в таких характеристиках - конкуренции нет
Стоит... Самое то из недорогих, хоть на ручке, хоть на вариаторе